Статьи. Zakazzone.com — поиск заказов и исполнителей по всей России
Регистрация \ Вход
Ваш регион
Главная / Полезные статьи

Сантехнические работы

Сантехнические работы

Перед частными или корпоративными заказчиками периодически возникают пожелания по выполнению разнообразных сантехнических работ. Наиболее популярными из них могут быть:

Средняя стоимость всех этих видов услуг может изменяться довольно в широких пределах. Все зависит от величины населенного пункта и соответственно, количества предложений на рынке конкретного города или региона. К примеру, в городах РФ с населением, превышающим половину миллиона людей (Томск, Липецк, Астрахань, Пенза и т.д.) цена прокладки водяных труб стартует от 250 рублей/м.п., очистка с промывкой внутренней канализационной сети – от 400 рублей/м.п. Кроме того, в большинстве случаев специалисты указывают минимальную сумму заказа (от 800 рублей) и стоимость вызова (от 500 рублей/ед.).

В сети интернет вы обнаружите множество персональных сайтов специалистов (индивидуальных предпринимателей либо предприятий). Но при этом не следует исключать вероятности монопольного сговора по стоимости работ и услуг. Ведь по всей стране уже несколько лет существуют саморегулирующиеся организации (СРО), цель создания которых – обеспечение высокого качества выполняемых работ и борьба с ценовым демпингом. А это, в свою очередь, несколько ослабляет конкуренцию.

В этом плане более взвешенным видится комплексный подход к решению проблемы выбора подрядчика или исполнителя сантехнических работ. Его предлагает заказчикам наш ресурс zakazzone.com. Он является полноценным местом для контактов всех заинтересованных сторон. У исполнителей появляется возможность разместить тут свои полные данные, включая виды выполняемых работ и расценки на них. С другой стороны, заказчики помещают тут заявки на проектирование инженерных систем зданий, поставку (продажу) оборудования для них и его установку. Это практически всегда позволяет значительно сэкономить ваше время и финансы.

Т.о. появляется возможность для отбора и сравнительного анализа конкурентных вариантов по самым разнообразным критериям, например, по опыту работы специалистов, их расценкам на услуги. К тому же, исполнители в нашем каталоге размещены в соответствии с рейтингом, который рассчитан по открытым для заказчиков показателям. Кроме этого, у многих специалистов имеются размещенные отзывы, причем как положительные, так и отрицательные. На этот фактор тоже следует обратить особое внимание. Все это в совокупности позволит сформировать конкурентное видение рынка сантехнических работ и сформировать рыночную стоимость потребной вам услуги.

Далее процедура нам видится следующим образом. После успешных переговоров (очных либо заочных) между сторонами и достижения устного соглашения, мы настоятельным образом рекомендуем вам заключить договор на исполнение работ в письменной форме. Он должен по возможности максимально содержать обязанности и права, сроки окончания работы и по возможности – прочие нюансы. Не лишним будет график выполнения и расчетов, а также акт приема передачи работы. Большинство типовых форм этих документов доступны для изучения и скачивания на нашем ресурсе.

Интернет-площадка zakazzone.com будет весьма полезна как для заказчиков, так и исполнителей сантехнических услуг. Ведь у всех появляется возможность расширить зону поиска выгодных предложений. Свои заявки можно разместить на нашем сайте, не отвлекаясь от основной деятельности и даже не покидая жилье или рабочий кабинет, всего лишь одним кликом мыши. Кроме этого, заинтересованные в услугах люди имеют возможность даже устроить своеобразные торги.

Исполнители же, применяя возможности нашего ресурса, сэкономят деньги на рекламе своих возможностей и получат почти мгновенно доступ к свежим заявкам и предложениям. Потому как вряд ли в раздел каталога «Услуги сантехника» заходят посторонние люди ради праздного любопытства. При этом тут будут преобладать наверняка лишь заинтересованные просмотры вашей целевой аудитории, с достаточно большим процентным соотношением откликов.

Кроме того, в период спада спроса на услуги или же межсезонья, расширяется периметр поиска заявок, в том числе за пределы вашего региона или даже федерального округа. В нашем каталоге исполнителей сантехнических работ преобладающими являются предложения из Москвы и области. А вот заявки на проектирование, монтаж, ремонтные работы и приобретение оборудования поступают из европейской части России, городов Западной Сибири, Дальнего Востока, соседних стран ближнего зарубежья (Белоруссия, Украина). Такой подход поможет обеспечить ваше предприятие или бригаду равномерной загрузкой заказами на протяжении всего календарного года и вести перспективное их планирование.

Со своей стороны, мы способствуем наиболее полному соблюдению договаривающимися на нашем ресурсе сторонами всех требований законодательства Российской Федерации. Что, в свою очередь, способно застраховать вас от излишних финансовых трат или убытков, связанных с недобросовестной конкуренцией или открытыми/скрытыми действиями мошенников либо аферистов.

Мы не видим никаких недостатков у предлагаемых нами для вас видов сотрудничества. Нам кажется, что наш сайт zakazzone.com значительно упрощает поиски и, в конце концов, установление контактов и выполнение затребованных заказчиками и, в целом рынком, сантехнических услуг. Наоборот, благодаря нашим усилиям, значительно упростилось решение одной из важных бытовых проблем. Ведь сейчас уже многие исполнители, в особенности с большим опытом работы все чаще предлагают ремонт ванных, туалетных комнат, монтаж систем жизнеобеспечения (отопления, водоснабжения, канализации) в вашем жилье или производственном/офисном помещении (индивидуальном или типовом) на условии «под ключ».

Вследствие этого с нашей помощью сильно упростилось разрешение большинства бытовых проблем. К примеру, вы строите загородный дачный дом, который нуждается в системах обогрева, подачи воды для хозяйственных и бытовых нужд, канализации, ее очистке и обеззараживании. Можно обратиться к предпринимателям-специалистам в этой области услуг, которые территориально размещены в вашем регионе. Второй путь – ваше предложение-заявку разместите на нашем ресурсе, затем рассмотрите все поступившие ответы, в том числе из соседних и даже удаленных регионов. Сравнив ценовые и другие показатели, требуется отобрать подходящего вам исполнителя работ, оформить с ним договор, по окончании выполнения работ осуществить их прием и произвести расчет. Иногда возникают конфликты и спорные ситуации по различным причинам. Будьте уверены, мы всегда будем на вашей стороне и окажем максимальную помощь в ее урегулировании. Известные эксперты оценят качество и объем выполненных работ, определят, есть ли причина в уменьшении размера оплаты либо вообще отказа от нее.

Наш ресурс zakazzone.com посодействует в выполнении заказанных вами сложных и не очень сантехнических работ и услуг. В нашей стране зарегистрировано и функционирует еще несколько сайтов со схожей направленностью и функциями. Обратите внимание на следующие из них: forumhouse.ru, poisk-mastera.ru, remontnik.ru, youdo.ru и zakazzone.com. Но при этом помните, что первые четыре из этого списка не лишены некоторых недостатков и по этой причине - не универсального применения. К примеру, ресурс poisk-mastera.ru ограничивает поиск специалиста либо заявки только пределами города Москва и областью. Более широкие возможности в этом направлении дает биржа услуг и заявок forumhouse.ru. Здесь можно встретить заявки на услуги и предложения из почти всех регионов нашей страны и государств СНГ. Также выстроено функционирование интернет-ресурсов remontnik.ru и youdo.ru.

Наиболее продвинутый и универсальный сайт – zakazzone.com. Поэтому он наиболее удобен пользователям и востребован всеми сторонами: заказчиками, покупателями оборудования и услуг, а также исполнителями работ. Здесь мы предлагаем вам комплексные решения – от аренды машин и оборудования с инструментом, до тендерных процедур по приобретению агрегатов и материалов, выбору специалистов, а также набору объемов выполняемых работ.

Автор: Администрация портала  19.01.2017 18:16:00 1404

Другие полезные статьи

Зарегистрированные исполнители


()

Занимаюсь продолжительное время строительными и плотничес...

0
387

()

Все виды ремонта любых марок холодильников на дому. Опыт ...

0
415

()

Приветствую вас в моем профиле. Я профессиональный детейл...

0
540

()

Ремонт бытовой техники

0
641

Опубликованные заказы

X Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Кабардино-Балкарская
Республика Калмыкия
Республика Карачаево-Черкесская
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха /Якутия/
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Удмуртская
Республика Хакасия
Республика Чеченская
Республика Чувашская
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Челябинская область
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область